Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: будни
Остановка: Детский сад №23
Время: 22:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 22:10 |
Курган Бессмертия | 22:11 |
Экимань | 22:13 |
Заполотье | 22:14 |
Энергосбыт | 22:16 |
Спортклуб | 22:17 |
Олимпиец | 22:19 |
Экономический колледж | 22:20 |
Педколледж | 22:22 |
Райисполком | 22:24 |
Поликлиника | 22:25 |
Дом торговли | 22:27 |
Швейная фабрика | 22:29 |
Типография | 22:30 |
Красное кладбище | 22:31 |
Гагарина | 22:32 |
Ремонтник | 22:33 |
1-й Тросницкий переулок | 22:34 |
Сосница | 22:35 |
Детский сад №23 | 22:36 |
Тросницкая | 22:37 |