Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: будни
Остановка: Дом торговли
Время: 10:45
Маршрутка 21Тк начинает рейс в направлении "Больница Ксты ➔ Тросницкая" с остановки "Больница Ксты" в 10:28, проходит через остановку "Дом торговли" в 10:45, и заканчивает рейс на остановке "Тросницкая" в 10:55. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 10:28 |
Курган Бессмертия | 10:29 |
Экимань | 10:31 |
Заполотье | 10:32 |
Энергосбыт | 10:34 |
Спортклуб | 10:35 |
Олимпиец | 10:37 |
Экономический колледж | 10:38 |
Педколледж | 10:40 |
Райисполком | 10:42 |
Поликлиника | 10:43 |
Дом торговли | 10:45 |
Швейная фабрика | 10:47 |
Типография | 10:48 |
Красное кладбище | 10:49 |
Гагарина | 10:50 |
Ремонтник | 10:51 |
1-й Тросницкий переулок | 10:52 |
Сосница | 10:53 |
Детский сад №23 | 10:54 |
Тросницкая | 10:55 |