Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: будни
Остановка: Дом торговли
Время: 06:30
Маршрутка 21Тк начинает рейс в направлении "Больница Ксты ➔ Тросницкая" с остановки "Больница Ксты" в 06:13, проходит через остановку "Дом торговли" в 06:30, и заканчивает рейс на остановке "Тросницкая" в 06:40. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 06:13 |
Курган Бессмертия | 06:14 |
Экимань | 06:16 |
Заполотье | 06:17 |
Энергосбыт | 06:19 |
Спортклуб | 06:20 |
Олимпиец | 06:22 |
Экономический колледж | 06:23 |
Педколледж | 06:25 |
Райисполком | 06:27 |
Поликлиника | 06:28 |
Дом торговли | 06:30 |
Швейная фабрика | 06:32 |
Типография | 06:33 |
Красное кладбище | 06:34 |
Гагарина | 06:35 |
Ремонтник | 06:36 |
1-й Тросницкий переулок | 06:37 |
Сосница | 06:38 |
Детский сад №23 | 06:39 |
Тросницкая | 06:40 |