Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: будни
Остановка: Энергосбыт
Время: 18:51
Маршрутка 21Тк начинает рейс в направлении "Больница Ксты ➔ Тросницкая" с остановки "Больница Ксты" в 18:45, проходит через остановку "Энергосбыт" в 18:51, и заканчивает рейс на остановке "Тросницкая" в 19:12. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 18:45 |
Курган Бессмертия | 18:46 |
Экимань | 18:48 |
Заполотье | 18:49 |
Энергосбыт | 18:51 |
Спортклуб | 18:52 |
Олимпиец | 18:54 |
Экономический колледж | 18:55 |
Педколледж | 18:57 |
Райисполком | 18:59 |
Поликлиника | 19:00 |
Дом торговли | 19:02 |
Швейная фабрика | 19:04 |
Типография | 19:05 |
Красное кладбище | 19:06 |
Гагарина | 19:07 |
Ремонтник | 19:08 |
1-й Тросницкий переулок | 19:09 |
Сосница | 19:10 |
Детский сад №23 | 19:11 |
Тросницкая | 19:12 |