Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: будни
Остановка: Энергосбыт
Время: 21:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 21:03 |
Курган Бессмертия | 21:04 |
Экимань | 21:06 |
Заполотье | 21:07 |
Энергосбыт | 21:09 |
Спортклуб | 21:10 |
Олимпиец | 21:12 |
Экономический колледж | 21:13 |
Педколледж | 21:15 |
Райисполком | 21:17 |
Поликлиника | 21:18 |
Дом торговли | 21:20 |
Швейная фабрика | 21:22 |
Типография | 21:23 |
Красное кладбище | 21:24 |
Гагарина | 21:25 |
Ремонтник | 21:26 |
1-й Тросницкий переулок | 21:27 |
Сосница | 21:28 |
Детский сад №23 | 21:29 |
Тросницкая | 21:30 |