Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: будни
Остановка: Гагарина
Время: 07:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 07:28 |
Курган Бессмертия | 07:29 |
Экимань | 07:31 |
Заполотье | 07:32 |
Энергосбыт | 07:34 |
Спортклуб | 07:35 |
Олимпиец | 07:37 |
Экономический колледж | 07:38 |
Педколледж | 07:40 |
Райисполком | 07:42 |
Поликлиника | 07:43 |
Дом торговли | 07:45 |
Швейная фабрика | 07:47 |
Типография | 07:48 |
Красное кладбище | 07:49 |
Гагарина | 07:50 |
Ремонтник | 07:51 |
1-й Тросницкий переулок | 07:52 |
Сосница | 07:53 |
Детский сад №23 | 07:54 |
Тросницкая | 07:55 |