Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: будни
Остановка: Курган Бессмертия
Время: 12:53
Маршрутка 21Тк начинает рейс в направлении "Больница Ксты ➔ Тросницкая" с остановки "Больница Ксты" в 12:52, проходит через остановку "Курган Бессмертия" в 12:53, и заканчивает рейс на остановке "Тросницкая" в 13:19. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 12:52 |
Курган Бессмертия | 12:53 |
Экимань | 12:55 |
Заполотье | 12:56 |
Энергосбыт | 12:58 |
Спортклуб | 12:59 |
Олимпиец | 13:01 |
Экономический колледж | 13:02 |
Педколледж | 13:04 |
Райисполком | 13:06 |
Поликлиника | 13:07 |
Дом торговли | 13:09 |
Швейная фабрика | 13:11 |
Типография | 13:12 |
Красное кладбище | 13:13 |
Гагарина | 13:14 |
Ремонтник | 13:15 |
1-й Тросницкий переулок | 13:16 |
Сосница | 13:17 |
Детский сад №23 | 13:18 |
Тросницкая | 13:19 |