Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: будни
Остановка: Курган Бессмертия
Время: 14:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 14:28 |
Курган Бессмертия | 14:29 |
Экимань | 14:31 |
Заполотье | 14:32 |
Энергосбыт | 14:34 |
Спортклуб | 14:35 |
Олимпиец | 14:37 |
Экономический колледж | 14:38 |
Педколледж | 14:40 |
Райисполком | 14:42 |
Поликлиника | 14:43 |
Дом торговли | 14:45 |
Швейная фабрика | 14:47 |
Типография | 14:48 |
Красное кладбище | 14:49 |
Гагарина | 14:50 |
Ремонтник | 14:51 |
1-й Тросницкий переулок | 14:52 |
Сосница | 14:53 |
Детский сад №23 | 14:54 |
Тросницкая | 14:55 |