Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: будни
Остановка: Курган Бессмертия
Время: 17:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 17:07 |
Курган Бессмертия | 17:08 |
Экимань | 17:10 |
Заполотье | 17:11 |
Энергосбыт | 17:13 |
Спортклуб | 17:14 |
Олимпиец | 17:16 |
Экономический колледж | 17:17 |
Педколледж | 17:19 |
Райисполком | 17:21 |
Поликлиника | 17:22 |
Дом торговли | 17:24 |
Швейная фабрика | 17:26 |
Типография | 17:27 |
Красное кладбище | 17:28 |
Гагарина | 17:29 |
Ремонтник | 17:30 |
1-й Тросницкий переулок | 17:31 |
Сосница | 17:32 |
Детский сад №23 | 17:33 |
Тросницкая | 17:34 |