Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: будни
Остановка: Курган Бессмертия
Время: 08:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 08:52 |
Курган Бессмертия | 08:53 |
Экимань | 08:55 |
Заполотье | 08:56 |
Энергосбыт | 08:58 |
Спортклуб | 08:59 |
Олимпиец | 09:01 |
Экономический колледж | 09:02 |
Педколледж | 09:04 |
Райисполком | 09:06 |
Поликлиника | 09:07 |
Дом торговли | 09:09 |
Швейная фабрика | 09:11 |
Типография | 09:12 |
Красное кладбище | 09:13 |
Гагарина | 09:14 |
Ремонтник | 09:15 |
1-й Тросницкий переулок | 09:16 |
Сосница | 09:17 |
Детский сад №23 | 09:18 |
Тросницкая | 09:19 |