Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 18:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 18:33 |
Курган Бессмертия | 18:34 |
Экимань | 18:36 |
Заполотье | 18:37 |
Энергосбыт | 18:39 |
Спортклуб | 18:40 |
Олимпиец | 18:42 |
Экономический колледж | 18:43 |
Педколледж | 18:45 |
Райисполком | 18:47 |
Поликлиника | 18:48 |
Дом торговли | 18:50 |
Швейная фабрика | 18:52 |
Типография | 18:53 |
Красное кладбище | 18:54 |
Гагарина | 18:55 |
Ремонтник | 18:56 |
1-й Тросницкий переулок | 18:57 |
Сосница | 18:58 |
Детский сад №23 | 18:59 |
Тросницкая | 19:00 |