Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: будни
Остановка: Швейная фабрика
Время: 07:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 07:08 |
Курган Бессмертия | 07:09 |
Экимань | 07:11 |
Заполотье | 07:12 |
Энергосбыт | 07:14 |
Спортклуб | 07:15 |
Олимпиец | 07:17 |
Экономический колледж | 07:18 |
Педколледж | 07:20 |
Райисполком | 07:22 |
Поликлиника | 07:23 |
Дом торговли | 07:25 |
Швейная фабрика | 07:27 |
Типография | 07:28 |
Красное кладбище | 07:29 |
Гагарина | 07:30 |
Ремонтник | 07:31 |
1-й Тросницкий переулок | 07:32 |
Сосница | 07:33 |
Детский сад №23 | 07:34 |
Тросницкая | 07:35 |