Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: выходные
Остановка: Детский сад №23
Время: 11:13
Маршрутка 21Тк начинает рейс в направлении "Больница Ксты ➔ Тросницкая" с остановки "Больница Ксты" в 10:47, проходит через остановку "Детский сад №23" в 11:13, и заканчивает рейс на остановке "Тросницкая" в 11:14. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 10:47 |
Курган Бессмертия | 10:48 |
Экимань | 10:50 |
Заполотье | 10:51 |
Энергосбыт | 10:53 |
Спортклуб | 10:54 |
Олимпиец | 10:56 |
Экономический колледж | 10:57 |
Педколледж | 10:59 |
Райисполком | 11:01 |
Поликлиника | 11:02 |
Дом торговли | 11:04 |
Швейная фабрика | 11:06 |
Типография | 11:07 |
Красное кладбище | 11:08 |
Гагарина | 11:09 |
Ремонтник | 11:10 |
1-й Тросницкий переулок | 11:11 |
Сосница | 11:12 |
Детский сад №23 | 11:13 |
Тросницкая | 11:14 |