Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: выходные
Остановка: Детский сад №23
Время: 15:21
Маршрутка 21Тк начинает рейс в направлении "Больница Ксты ➔ Тросницкая" с остановки "Больница Ксты" в 14:55, проходит через остановку "Детский сад №23" в 15:21, и заканчивает рейс на остановке "Тросницкая" в 15:22. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 14:55 |
Курган Бессмертия | 14:56 |
Экимань | 14:58 |
Заполотье | 14:59 |
Энергосбыт | 15:01 |
Спортклуб | 15:02 |
Олимпиец | 15:04 |
Экономический колледж | 15:05 |
Педколледж | 15:07 |
Райисполком | 15:09 |
Поликлиника | 15:10 |
Дом торговли | 15:12 |
Швейная фабрика | 15:14 |
Типография | 15:15 |
Красное кладбище | 15:16 |
Гагарина | 15:17 |
Ремонтник | 15:18 |
1-й Тросницкий переулок | 15:19 |
Сосница | 15:20 |
Детский сад №23 | 15:21 |
Тросницкая | 15:22 |