Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: выходные
Остановка: Детский сад №23
Время: 22:57
Маршрутка 21Тк начинает рейс в направлении "Больница Ксты ➔ Тросницкая" с остановки "Больница Ксты" в 22:31, проходит через остановку "Детский сад №23" в 22:57, и заканчивает рейс на остановке "Тросницкая" в 22:58. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 22:31 |
Курган Бессмертия | 22:32 |
Экимань | 22:34 |
Заполотье | 22:35 |
Энергосбыт | 22:37 |
Спортклуб | 22:38 |
Олимпиец | 22:40 |
Экономический колледж | 22:41 |
Педколледж | 22:43 |
Райисполком | 22:45 |
Поликлиника | 22:46 |
Дом торговли | 22:48 |
Швейная фабрика | 22:50 |
Типография | 22:51 |
Красное кладбище | 22:52 |
Гагарина | 22:53 |
Ремонтник | 22:54 |
1-й Тросницкий переулок | 22:55 |
Сосница | 22:56 |
Детский сад №23 | 22:57 |
Тросницкая | 22:58 |