Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: выходные
Остановка: Энергосбыт
Время: 08:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 08:24 |
Курган Бессмертия | 08:25 |
Экимань | 08:27 |
Заполотье | 08:28 |
Энергосбыт | 08:30 |
Спортклуб | 08:31 |
Олимпиец | 08:33 |
Экономический колледж | 08:34 |
Педколледж | 08:36 |
Райисполком | 08:38 |
Поликлиника | 08:39 |
Дом торговли | 08:41 |
Швейная фабрика | 08:43 |
Типография | 08:44 |
Красное кладбище | 08:45 |
Гагарина | 08:46 |
Ремонтник | 08:47 |
1-й Тросницкий переулок | 08:48 |
Сосница | 08:49 |
Детский сад №23 | 08:50 |
Тросницкая | 08:51 |