Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: выходные
Остановка: Курган Бессмертия
Время: 14:13
Маршрутка 21Тк начинает рейс в направлении "Больница Ксты ➔ Тросницкая" с остановки "Больница Ксты" в 14:12, проходит через остановку "Курган Бессмертия" в 14:13, и заканчивает рейс на остановке "Тросницкая" в 14:39. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 14:12 |
Курган Бессмертия | 14:13 |
Экимань | 14:15 |
Заполотье | 14:16 |
Энергосбыт | 14:18 |
Спортклуб | 14:19 |
Олимпиец | 14:21 |
Экономический колледж | 14:22 |
Педколледж | 14:24 |
Райисполком | 14:26 |
Поликлиника | 14:27 |
Дом торговли | 14:29 |
Швейная фабрика | 14:31 |
Типография | 14:32 |
Красное кладбище | 14:33 |
Гагарина | 14:34 |
Ремонтник | 14:35 |
1-й Тросницкий переулок | 14:36 |
Сосница | 14:37 |
Детский сад №23 | 14:38 |
Тросницкая | 14:39 |