Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: выходные
Остановка: Курган Бессмертия
Время: 08:57
Маршрутка 21Тк начинает рейс в направлении "Больница Ксты ➔ Тросницкая" с остановки "Больница Ксты" в 08:56, проходит через остановку "Курган Бессмертия" в 08:57, и заканчивает рейс на остановке "Тросницкая" в 09:23. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 08:56 |
Курган Бессмертия | 08:57 |
Экимань | 08:59 |
Заполотье | 09:00 |
Энергосбыт | 09:02 |
Спортклуб | 09:03 |
Олимпиец | 09:05 |
Экономический колледж | 09:06 |
Педколледж | 09:08 |
Райисполком | 09:10 |
Поликлиника | 09:11 |
Дом торговли | 09:13 |
Швейная фабрика | 09:15 |
Типография | 09:16 |
Красное кладбище | 09:17 |
Гагарина | 09:18 |
Ремонтник | 09:19 |
1-й Тросницкий переулок | 09:20 |
Сосница | 09:21 |
Детский сад №23 | 09:22 |
Тросницкая | 09:23 |