Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Автовокзал Полоцк
Время: 07:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 07:15 |
Детский сад №23 | 07:16 |
Сосница | 07:17 |
1-й Тросницкий переулок | 07:18 |
Ремонтник | 07:19 |
Гагарина | 07:20 |
Типография | 07:21 |
Союзпечать | 07:22 |
Автовокзал Полоцк | 07:23 |
Дом торговли | 07:25 |
Поликлиника | 07:27 |
Педколледж | 07:29 |
Экономический колледж | 07:31 |
Олимпиец | 07:33 |
Спортклуб | 07:35 |
Энергосбыт | 07:36 |
Заполотье | 07:38 |
Экимань | 07:39 |
Курган Бессмертия | 07:41 |
Больница Ксты | 07:42 |