Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Автовокзал Полоцк
Время: 07:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 07:38 |
Детский сад №23 | 07:39 |
Сосница | 07:40 |
1-й Тросницкий переулок | 07:41 |
Ремонтник | 07:42 |
Гагарина | 07:43 |
Типография | 07:44 |
Союзпечать | 07:45 |
Автовокзал Полоцк | 07:46 |
Дом торговли | 07:48 |
Поликлиника | 07:50 |
Педколледж | 07:52 |
Экономический колледж | 07:54 |
Олимпиец | 07:56 |
Спортклуб | 07:58 |
Энергосбыт | 07:59 |
Заполотье | 08:01 |
Экимань | 08:02 |
Курган Бессмертия | 08:04 |
Больница Ксты | 08:05 |