Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Гагарина
Время: 16:06
Маршрутка 21Тк начинает рейс в направлении "Тросницкая ➔ Больница Ксты" с остановки "Тросницкая" в 16:01, проходит через остановку "Гагарина" в 16:06, и заканчивает рейс на остановке "Больница Ксты" в 16:28. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 16:01 |
Детский сад №23 | 16:02 |
Сосница | 16:03 |
1-й Тросницкий переулок | 16:04 |
Ремонтник | 16:05 |
Гагарина | 16:06 |
Типография | 16:07 |
Союзпечать | 16:08 |
Автовокзал Полоцк | 16:09 |
Дом торговли | 16:11 |
Поликлиника | 16:13 |
Педколледж | 16:15 |
Экономический колледж | 16:17 |
Олимпиец | 16:19 |
Спортклуб | 16:21 |
Энергосбыт | 16:22 |
Заполотье | 16:24 |
Экимань | 16:25 |
Курган Бессмертия | 16:27 |
Больница Ксты | 16:28 |