Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Гагарина
Время: 09:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 09:52 |
Детский сад №23 | 09:53 |
Сосница | 09:54 |
1-й Тросницкий переулок | 09:55 |
Ремонтник | 09:56 |
Гагарина | 09:57 |
Типография | 09:58 |
Союзпечать | 09:59 |
Автовокзал Полоцк | 10:00 |
Дом торговли | 10:02 |
Поликлиника | 10:04 |
Педколледж | 10:06 |
Экономический колледж | 10:08 |
Олимпиец | 10:10 |
Спортклуб | 10:12 |
Энергосбыт | 10:13 |
Заполотье | 10:15 |
Экимань | 10:16 |
Курган Бессмертия | 10:18 |
Больница Ксты | 10:19 |