Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Курган Бессмертия
Время: 19:36
Маршрутка 21Тк начинает рейс в направлении "Тросницкая ➔ Больница Ксты" с остановки "Тросницкая" в 19:10, проходит через остановку "Курган Бессмертия" в 19:36, и заканчивает рейс на остановке "Больница Ксты" в 19:37. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 19:10 |
Детский сад №23 | 19:11 |
Сосница | 19:12 |
1-й Тросницкий переулок | 19:13 |
Ремонтник | 19:14 |
Гагарина | 19:15 |
Типография | 19:16 |
Союзпечать | 19:17 |
Автовокзал Полоцк | 19:18 |
Дом торговли | 19:20 |
Поликлиника | 19:22 |
Педколледж | 19:24 |
Экономический колледж | 19:26 |
Олимпиец | 19:28 |
Спортклуб | 19:30 |
Энергосбыт | 19:31 |
Заполотье | 19:33 |
Экимань | 19:34 |
Курган Бессмертия | 19:36 |
Больница Ксты | 19:37 |