Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 14:28
Маршрутка 21Тк начинает рейс в направлении "Тросницкая ➔ Больница Ксты" с остановки "Тросницкая" в 14:16, проходит через остановку "Поликлиника" в 14:28, и заканчивает рейс на остановке "Больница Ксты" в 14:43. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 14:16 |
Детский сад №23 | 14:17 |
Сосница | 14:18 |
1-й Тросницкий переулок | 14:19 |
Ремонтник | 14:20 |
Гагарина | 14:21 |
Типография | 14:22 |
Союзпечать | 14:23 |
Автовокзал Полоцк | 14:24 |
Дом торговли | 14:26 |
Поликлиника | 14:28 |
Педколледж | 14:30 |
Экономический колледж | 14:32 |
Олимпиец | 14:34 |
Спортклуб | 14:36 |
Энергосбыт | 14:37 |
Заполотье | 14:39 |
Экимань | 14:40 |
Курган Бессмертия | 14:42 |
Больница Ксты | 14:43 |