Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Ремонтник
Время: 12:10
Маршрутка 21Тк начинает рейс в направлении "Тросницкая ➔ Больница Ксты" с остановки "Тросницкая" в 12:06, проходит через остановку "Ремонтник" в 12:10, и заканчивает рейс на остановке "Больница Ксты" в 12:33. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 12:06 |
Детский сад №23 | 12:07 |
Сосница | 12:08 |
1-й Тросницкий переулок | 12:09 |
Ремонтник | 12:10 |
Гагарина | 12:11 |
Типография | 12:12 |
Союзпечать | 12:13 |
Автовокзал Полоцк | 12:14 |
Дом торговли | 12:16 |
Поликлиника | 12:18 |
Педколледж | 12:20 |
Экономический колледж | 12:22 |
Олимпиец | 12:24 |
Спортклуб | 12:26 |
Энергосбыт | 12:27 |
Заполотье | 12:29 |
Экимань | 12:30 |
Курган Бессмертия | 12:32 |
Больница Ксты | 12:33 |