Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Ремонтник
Время: 15:38
Маршрутка 21Тк начинает рейс в направлении "Тросницкая ➔ Больница Ксты" с остановки "Тросницкая" в 15:34, проходит через остановку "Ремонтник" в 15:38, и заканчивает рейс на остановке "Больница Ксты" в 16:01. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 15:34 |
Детский сад №23 | 15:35 |
Сосница | 15:36 |
1-й Тросницкий переулок | 15:37 |
Ремонтник | 15:38 |
Гагарина | 15:39 |
Типография | 15:40 |
Союзпечать | 15:41 |
Автовокзал Полоцк | 15:42 |
Дом торговли | 15:44 |
Поликлиника | 15:46 |
Педколледж | 15:48 |
Экономический колледж | 15:50 |
Олимпиец | 15:52 |
Спортклуб | 15:54 |
Энергосбыт | 15:55 |
Заполотье | 15:57 |
Экимань | 15:58 |
Курган Бессмертия | 16:00 |
Больница Ксты | 16:01 |