Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Союзпечать
Время: 08:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 08:10 |
Детский сад №23 | 08:11 |
Сосница | 08:12 |
1-й Тросницкий переулок | 08:13 |
Ремонтник | 08:14 |
Гагарина | 08:15 |
Типография | 08:16 |
Союзпечать | 08:17 |
Автовокзал Полоцк | 08:18 |
Дом торговли | 08:20 |
Поликлиника | 08:22 |
Педколледж | 08:24 |
Экономический колледж | 08:26 |
Олимпиец | 08:28 |
Спортклуб | 08:30 |
Энергосбыт | 08:31 |
Заполотье | 08:33 |
Экимань | 08:34 |
Курган Бессмертия | 08:36 |
Больница Ксты | 08:37 |