Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Типография
Время: 19:39
Маршрутка 21Тк начинает рейс в направлении "Тросницкая ➔ Больница Ксты" с остановки "Тросницкая" в 19:33, проходит через остановку "Типография" в 19:39, и заканчивает рейс на остановке "Больница Ксты" в 20:00. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 19:33 |
Детский сад №23 | 19:34 |
Сосница | 19:35 |
1-й Тросницкий переулок | 19:36 |
Ремонтник | 19:37 |
Гагарина | 19:38 |
Типография | 19:39 |
Союзпечать | 19:40 |
Автовокзал Полоцк | 19:41 |
Дом торговли | 19:43 |
Поликлиника | 19:45 |
Педколледж | 19:47 |
Экономический колледж | 19:49 |
Олимпиец | 19:51 |
Спортклуб | 19:53 |
Энергосбыт | 19:54 |
Заполотье | 19:56 |
Экимань | 19:57 |
Курган Бессмертия | 19:59 |
Больница Ксты | 20:00 |