Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Заполотье
Время: 09:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 09:26 |
Детский сад №23 | 09:27 |
Сосница | 09:28 |
1-й Тросницкий переулок | 09:29 |
Ремонтник | 09:30 |
Гагарина | 09:31 |
Типография | 09:32 |
Союзпечать | 09:33 |
Автовокзал Полоцк | 09:34 |
Дом торговли | 09:36 |
Поликлиника | 09:38 |
Педколледж | 09:40 |
Экономический колледж | 09:42 |
Олимпиец | 09:44 |
Спортклуб | 09:46 |
Энергосбыт | 09:47 |
Заполотье | 09:49 |
Экимань | 09:50 |
Курган Бессмертия | 09:52 |
Больница Ксты | 09:53 |