Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Богатырская
Время: 16:30
Маршрутка 25Тк начинает рейс в направлении "Богатырская ➔ Мариненко" с остановки "Богатырская" в 16:30, и заканчивает рейс на остановке "Курган Бессмертия" в 16:59. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 16:30 |
Центральная | 16:31 |
КимаБел | 16:32 |
Сортировочная | 16:34 |
Некрасова | 16:35 |
Громы | 16:36 |
Комсомольская | 16:38 |
Суворова | 16:39 |
Типография | 16:40 |
Союзпечать | 16:41 |
Автовокзал Полоцк | 16:42 |
Дом торговли | 16:44 |
Поликлиника | 16:46 |
Педколледж | 16:48 |
Экономический колледж | 16:50 |
Олимпиец | 16:52 |
Спортклуб | 16:53 |
Энергосбыт | 16:55 |
Заполотье | 16:56 |
Экимань | 16:58 |
Курган Бессмертия | 16:59 |