Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Громы
Время: 07:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 07:50 |
Центральная | 07:51 |
КимаБел | 07:52 |
Сортировочная | 07:54 |
Некрасова | 07:55 |
Громы | 07:56 |
Комсомольская | 07:58 |
Суворова | 07:59 |
Типография | 08:00 |
Союзпечать | 08:01 |
Автовокзал Полоцк | 08:02 |
Дом торговли | 08:04 |
Поликлиника | 08:06 |
Педколледж | 08:08 |
Экономический колледж | 08:10 |
Олимпиец | 08:12 |
Спортклуб | 08:13 |
Энергосбыт | 08:15 |
Заполотье | 08:16 |
Экимань | 08:18 |
Курган Бессмертия | 08:19 |