Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Олимпиец
Время: 20:07
Маршрутка 25Тк начинает рейс в направлении "Богатырская ➔ Мариненко" с остановки "Богатырская" в 19:45, проходит через остановку "Олимпиец" в 20:07, и заканчивает рейс на остановке "Курган Бессмертия" в 20:14. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 19:45 |
Центральная | 19:46 |
КимаБел | 19:47 |
Сортировочная | 19:49 |
Некрасова | 19:50 |
Громы | 19:51 |
Комсомольская | 19:53 |
Суворова | 19:54 |
Типография | 19:55 |
Союзпечать | 19:56 |
Автовокзал Полоцк | 19:57 |
Дом торговли | 19:59 |
Поликлиника | 20:01 |
Педколледж | 20:03 |
Экономический колледж | 20:05 |
Олимпиец | 20:07 |
Спортклуб | 20:08 |
Энергосбыт | 20:10 |
Заполотье | 20:11 |
Экимань | 20:13 |
Курган Бессмертия | 20:14 |