Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Педколледж
Время: 15:58
Маршрутка 25Тк начинает рейс в направлении "Богатырская ➔ Мариненко" с остановки "Богатырская" в 15:40, проходит через остановку "Педколледж" в 15:58, и заканчивает рейс на остановке "Курган Бессмертия" в 16:09. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 15:40 |
Центральная | 15:41 |
КимаБел | 15:42 |
Сортировочная | 15:44 |
Некрасова | 15:45 |
Громы | 15:46 |
Комсомольская | 15:48 |
Суворова | 15:49 |
Типография | 15:50 |
Союзпечать | 15:51 |
Автовокзал Полоцк | 15:52 |
Дом торговли | 15:54 |
Поликлиника | 15:56 |
Педколледж | 15:58 |
Экономический колледж | 16:00 |
Олимпиец | 16:02 |
Спортклуб | 16:03 |
Энергосбыт | 16:05 |
Заполотье | 16:06 |
Экимань | 16:08 |
Курган Бессмертия | 16:09 |