Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Союзпечать
Время: 07:26
Маршрутка 25Тк начинает рейс в направлении "Богатырская ➔ Мариненко" с остановки "Богатырская" в 07:15, проходит через остановку "Союзпечать" в 07:26, и заканчивает рейс на остановке "Курган Бессмертия" в 07:44. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 07:15 |
Центральная | 07:16 |
КимаБел | 07:17 |
Сортировочная | 07:19 |
Некрасова | 07:20 |
Громы | 07:21 |
Комсомольская | 07:23 |
Суворова | 07:24 |
Типография | 07:25 |
Союзпечать | 07:26 |
Автовокзал Полоцк | 07:27 |
Дом торговли | 07:29 |
Поликлиника | 07:31 |
Педколледж | 07:33 |
Экономический колледж | 07:35 |
Олимпиец | 07:37 |
Спортклуб | 07:38 |
Энергосбыт | 07:40 |
Заполотье | 07:41 |
Экимань | 07:43 |
Курган Бессмертия | 07:44 |