Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Спортклуб
Время: 17:18
Маршрутка 25Тк начинает рейс в направлении "Богатырская ➔ Мариненко" с остановки "Богатырская" в 16:55, проходит через остановку "Спортклуб" в 17:18, и заканчивает рейс на остановке "Курган Бессмертия" в 17:24. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 16:55 |
Центральная | 16:56 |
КимаБел | 16:57 |
Сортировочная | 16:59 |
Некрасова | 17:00 |
Громы | 17:01 |
Комсомольская | 17:03 |
Суворова | 17:04 |
Типография | 17:05 |
Союзпечать | 17:06 |
Автовокзал Полоцк | 17:07 |
Дом торговли | 17:09 |
Поликлиника | 17:11 |
Педколледж | 17:13 |
Экономический колледж | 17:15 |
Олимпиец | 17:17 |
Спортклуб | 17:18 |
Энергосбыт | 17:20 |
Заполотье | 17:21 |
Экимань | 17:23 |
Курган Бессмертия | 17:24 |