Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Спортклуб
Время: 22:08
до Полоцк-Стекловолокно
Маршрутка 25Тк начинает рейс в направлении "Богатырская ➔ Мариненко" с остановки "Богатырская" в 21:45, проходит через остановку "Спортклуб" в 22:08, и заканчивает рейс на остановке "Полоцк-Стекловолокно" в 22:26. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 21:45 |
Центральная | 21:46 |
КимаБел | 21:47 |
Сортировочная | 21:49 |
Некрасова | 21:50 |
Громы | 21:51 |
Комсомольская | 21:53 |
Суворова | 21:54 |
Типография | 21:55 |
Союзпечать | 21:56 |
Автовокзал Полоцк | 21:57 |
Дом торговли | 21:59 |
Поликлиника | 22:01 |
Педколледж | 22:03 |
Экономический колледж | 22:05 |
Олимпиец | 22:07 |
Спортклуб | 22:08 |
Энергосбыт | 22:10 |
Заполотье | 22:11 |
Экимань | 22:13 |
Курган Бессмертия | 22:14 |
Развилка | 22:16 |
Петруся Бровки | 22:17 |
Аптека | 22:18 |
Мариненко | 22:19 |
Минское шоссе | 22:20 |
Вильнюсское шоссе | 22:21 |
Ксты | 22:23 |
Полоцкгаз | 22:24 |
Полоцк-Стекловолокно | 22:26 |