Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: выходные
Остановка: Энергосбыт
Время: 14:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 14:41 |
Петруся Бровки | 14:42 |
Аптека | 14:43 |
Мариненко | 14:44 |
Минское шоссе | 14:45 |
Курган Бессмертия | 14:46 |
Экимань | 14:47 |
Заполотье | 14:49 |
Энергосбыт | 14:50 |
Спортклуб | 14:51 |
Олимпиец | 14:53 |
Экономический колледж | 14:55 |
Педколледж | 14:56 |
Райисполком | 14:58 |
Поликлиника | 14:59 |
Дом торговли | 15:01 |
Швейная фабрика | 15:03 |
Типография | 15:04 |
Суворова | 15:05 |
Комсомольская | 15:07 |
Громы | 15:08 |
Некрасова | 15:09 |
Сортировочная | 15:11 |
КимаБел | 15:12 |
Центральная | 15:13 |
Богатырская | 15:15 |