Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: выходные
Остановка: Райисполком
Время: 17:43
Маршрутка 25Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Богатырская" с остановки "Развилка" в 17:26, проходит через остановку "Райисполком" в 17:43, и заканчивает рейс на остановке "Богатырская" в 18:00. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Развилка | 17:26 |
Петруся Бровки | 17:27 |
Аптека | 17:28 |
Мариненко | 17:29 |
Минское шоссе | 17:30 |
Курган Бессмертия | 17:31 |
Экимань | 17:32 |
Заполотье | 17:34 |
Энергосбыт | 17:35 |
Спортклуб | 17:36 |
Олимпиец | 17:38 |
Экономический колледж | 17:40 |
Педколледж | 17:41 |
Райисполком | 17:43 |
Поликлиника | 17:44 |
Дом торговли | 17:46 |
Швейная фабрика | 17:48 |
Типография | 17:49 |
Суворова | 17:50 |
Комсомольская | 17:52 |
Громы | 17:53 |
Некрасова | 17:54 |
Сортировочная | 17:56 |
КимаБел | 17:57 |
Центральная | 17:58 |
Богатырская | 18:00 |