Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: выходные
Остановка: Сортировочная
Время: 11:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 10:51 |
Петруся Бровки | 10:52 |
Аптека | 10:53 |
Мариненко | 10:54 |
Минское шоссе | 10:55 |
Курган Бессмертия | 10:56 |
Экимань | 10:57 |
Заполотье | 10:59 |
Энергосбыт | 11:00 |
Спортклуб | 11:01 |
Олимпиец | 11:03 |
Экономический колледж | 11:05 |
Педколледж | 11:06 |
Райисполком | 11:08 |
Поликлиника | 11:09 |
Дом торговли | 11:11 |
Швейная фабрика | 11:13 |
Типография | 11:14 |
Суворова | 11:15 |
Комсомольская | 11:17 |
Громы | 11:18 |
Некрасова | 11:19 |
Сортировочная | 11:21 |
КимаБел | 11:22 |
Центральная | 11:23 |
Богатырская | 11:25 |