Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: выходные
Остановка: Сортировочная
Время: 14:33
Маршрутка 25Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Богатырская" с остановки "Развилка" в 14:03, проходит через остановку "Сортировочная" в 14:33, и заканчивает рейс на остановке "Богатырская" в 14:37. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Развилка | 14:03 |
Петруся Бровки | 14:04 |
Аптека | 14:05 |
Мариненко | 14:06 |
Минское шоссе | 14:07 |
Курган Бессмертия | 14:08 |
Экимань | 14:09 |
Заполотье | 14:11 |
Энергосбыт | 14:12 |
Спортклуб | 14:13 |
Олимпиец | 14:15 |
Экономический колледж | 14:17 |
Педколледж | 14:18 |
Райисполком | 14:20 |
Поликлиника | 14:21 |
Дом торговли | 14:23 |
Швейная фабрика | 14:25 |
Типография | 14:26 |
Суворова | 14:27 |
Комсомольская | 14:29 |
Громы | 14:30 |
Некрасова | 14:31 |
Сортировочная | 14:33 |
КимаБел | 14:34 |
Центральная | 14:35 |
Богатырская | 14:37 |