Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: выходные
Остановка: Спортклуб
Время: 18:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 18:11 |
Петруся Бровки | 18:12 |
Аптека | 18:13 |
Мариненко | 18:14 |
Минское шоссе | 18:15 |
Курган Бессмертия | 18:16 |
Экимань | 18:17 |
Заполотье | 18:19 |
Энергосбыт | 18:20 |
Спортклуб | 18:21 |
Олимпиец | 18:23 |
Экономический колледж | 18:25 |
Педколледж | 18:26 |
Райисполком | 18:28 |
Поликлиника | 18:29 |
Дом торговли | 18:31 |
Швейная фабрика | 18:33 |
Типография | 18:34 |
Суворова | 18:35 |
Комсомольская | 18:37 |
Громы | 18:38 |
Некрасова | 18:39 |
Сортировочная | 18:41 |
КимаБел | 18:42 |
Центральная | 18:43 |
Богатырская | 18:45 |