Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: выходные
Остановка: Центральная
Время: 19:08
Маршрутка 25Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Богатырская" с остановки "Развилка" в 18:36, проходит через остановку "Центральная" в 19:08, и заканчивает рейс на остановке "Богатырская" в 19:10. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Развилка | 18:36 |
Петруся Бровки | 18:37 |
Аптека | 18:38 |
Мариненко | 18:39 |
Минское шоссе | 18:40 |
Курган Бессмертия | 18:41 |
Экимань | 18:42 |
Заполотье | 18:44 |
Энергосбыт | 18:45 |
Спортклуб | 18:46 |
Олимпиец | 18:48 |
Экономический колледж | 18:50 |
Педколледж | 18:51 |
Райисполком | 18:53 |
Поликлиника | 18:54 |
Дом торговли | 18:56 |
Швейная фабрика | 18:58 |
Типография | 18:59 |
Суворова | 19:00 |
Комсомольская | 19:02 |
Громы | 19:03 |
Некрасова | 19:04 |
Сортировочная | 19:06 |
КимаБел | 19:07 |
Центральная | 19:08 |
Богатырская | 19:10 |