Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: выходные
Остановка: Центральная
Время: 20:48
Маршрутка 25Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Богатырская" с остановки "Развилка" в 20:16, проходит через остановку "Центральная" в 20:48, и заканчивает рейс на остановке "Богатырская" в 20:50. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Развилка | 20:16 |
Петруся Бровки | 20:17 |
Аптека | 20:18 |
Мариненко | 20:19 |
Минское шоссе | 20:20 |
Курган Бессмертия | 20:21 |
Экимань | 20:22 |
Заполотье | 20:24 |
Энергосбыт | 20:25 |
Спортклуб | 20:26 |
Олимпиец | 20:28 |
Экономический колледж | 20:30 |
Педколледж | 20:31 |
Райисполком | 20:33 |
Поликлиника | 20:34 |
Дом торговли | 20:36 |
Швейная фабрика | 20:38 |
Типография | 20:39 |
Суворова | 20:40 |
Комсомольская | 20:42 |
Громы | 20:43 |
Некрасова | 20:44 |
Сортировочная | 20:46 |
КимаБел | 20:47 |
Центральная | 20:48 |
Богатырская | 20:50 |