Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: 11 липеня
Время: 13:57
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Боровуха ➔ Мариненко" с остановки "Боровуха" в 13:50, проходит через остановку "11 липеня" в 13:57, и заканчивает рейс на остановке "Магазин №23" в 14:24. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 13:50 |
Школа №15 | 13:51 |
Дом туриста | 13:53 |
ДРСУ №182 | 13:54 |
Лозовка | 13:56 |
11 липеня | 13:57 |
Шмидта | 13:58 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 14:00 |
Школа №9 | 14:02 |
Педколледж | 14:04 |
Райисполком | 14:06 |
Поликлиника | 14:08 |
Дом торговли | 14:10 |
Швейная фабрика | 14:12 |
Юбилейная | 14:13 |
Кульнева | 14:15 |
Селянская | 14:16 |
23 Гвардейцев | 14:18 |
Петруся Бровки | 14:19 |
Аптека | 14:21 |
Мариненко | 14:22 |
Магазин №23 | 14:24 |