Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: 11 липеня
Время: 08:44
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Боровуха ➔ Мариненко" с остановки "Боровуха" в 08:37, проходит через остановку "11 липеня" в 08:44, и заканчивает рейс на остановке "Магазин №23" в 09:11. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 08:37 |
Школа №15 | 08:38 |
Дом туриста | 08:40 |
ДРСУ №182 | 08:41 |
Лозовка | 08:43 |
11 липеня | 08:44 |
Шмидта | 08:45 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 08:47 |
Школа №9 | 08:49 |
Педколледж | 08:51 |
Райисполком | 08:53 |
Поликлиника | 08:55 |
Дом торговли | 08:57 |
Швейная фабрика | 08:59 |
Юбилейная | 09:00 |
Кульнева | 09:02 |
Селянская | 09:03 |
23 Гвардейцев | 09:05 |
Петруся Бровки | 09:06 |
Аптека | 09:08 |
Мариненко | 09:09 |
Магазин №23 | 09:11 |