Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Аптека
Время: 13:21
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Боровуха ➔ Мариненко" с остановки "Боровуха" в 12:50, проходит через остановку "Аптека" в 13:21, и заканчивает рейс на остановке "Магазин №23" в 13:24. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 12:50 |
Школа №15 | 12:51 |
Дом туриста | 12:53 |
ДРСУ №182 | 12:54 |
Лозовка | 12:56 |
11 липеня | 12:57 |
Шмидта | 12:58 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 13:00 |
Школа №9 | 13:02 |
Педколледж | 13:04 |
Райисполком | 13:06 |
Поликлиника | 13:08 |
Дом торговли | 13:10 |
Швейная фабрика | 13:12 |
Юбилейная | 13:13 |
Кульнева | 13:15 |
Селянская | 13:16 |
23 Гвардейцев | 13:18 |
Петруся Бровки | 13:19 |
Аптека | 13:21 |
Мариненко | 13:22 |
Магазин №23 | 13:24 |