Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Аптека
Время: 16:26
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Боровуха ➔ Мариненко" с остановки "Боровуха" в 15:55, проходит через остановку "Аптека" в 16:26, и заканчивает рейс на остановке "Магазин №23" в 16:29. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 15:55 |
Школа №15 | 15:56 |
Дом туриста | 15:58 |
ДРСУ №182 | 15:59 |
Лозовка | 16:01 |
11 липеня | 16:02 |
Шмидта | 16:03 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 16:05 |
Школа №9 | 16:07 |
Педколледж | 16:09 |
Райисполком | 16:11 |
Поликлиника | 16:13 |
Дом торговли | 16:15 |
Швейная фабрика | 16:17 |
Юбилейная | 16:18 |
Кульнева | 16:20 |
Селянская | 16:21 |
23 Гвардейцев | 16:23 |
Петруся Бровки | 16:24 |
Аптека | 16:26 |
Мариненко | 16:27 |
Магазин №23 | 16:29 |