Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Аптека
Время: 07:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 07:20 |
Школа №15 | 07:21 |
Дом туриста | 07:23 |
ДРСУ №182 | 07:24 |
Лозовка | 07:26 |
11 липеня | 07:27 |
Шмидта | 07:28 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 07:30 |
Школа №9 | 07:32 |
Педколледж | 07:34 |
Райисполком | 07:36 |
Поликлиника | 07:38 |
Дом торговли | 07:40 |
Швейная фабрика | 07:42 |
Юбилейная | 07:43 |
Кульнева | 07:45 |
Селянская | 07:46 |
23 Гвардейцев | 07:48 |
Петруся Бровки | 07:49 |
Аптека | 07:51 |
Мариненко | 07:52 |
Магазин №23 | 07:54 |