Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Дом торговли
Время: 10:40
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Боровуха ➔ Мариненко" с остановки "Боровуха" в 10:20, проходит через остановку "Дом торговли" в 10:40, и заканчивает рейс на остановке "Магазин №23" в 10:54. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 10:20 |
Школа №15 | 10:21 |
Дом туриста | 10:23 |
ДРСУ №182 | 10:24 |
Лозовка | 10:26 |
11 липеня | 10:27 |
Шмидта | 10:28 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 10:30 |
Школа №9 | 10:32 |
Педколледж | 10:34 |
Райисполком | 10:36 |
Поликлиника | 10:38 |
Дом торговли | 10:40 |
Швейная фабрика | 10:42 |
Юбилейная | 10:43 |
Кульнева | 10:45 |
Селянская | 10:46 |
23 Гвардейцев | 10:48 |
Петруся Бровки | 10:49 |
Аптека | 10:51 |
Мариненко | 10:52 |
Магазин №23 | 10:54 |