Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: ДРСУ №182
Время: 07:39
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Боровуха ➔ Мариненко" с остановки "Боровуха" в 07:35, проходит через остановку "ДРСУ №182" в 07:39, и заканчивает рейс на остановке "Магазин №23" в 08:09. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 07:35 |
Школа №15 | 07:36 |
Дом туриста | 07:38 |
ДРСУ №182 | 07:39 |
Лозовка | 07:41 |
11 липеня | 07:42 |
Шмидта | 07:43 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 07:45 |
Школа №9 | 07:47 |
Педколледж | 07:49 |
Райисполком | 07:51 |
Поликлиника | 07:53 |
Дом торговли | 07:55 |
Швейная фабрика | 07:57 |
Юбилейная | 07:58 |
Кульнева | 08:00 |
Селянская | 08:01 |
23 Гвардейцев | 08:03 |
Петруся Бровки | 08:04 |
Аптека | 08:06 |
Мариненко | 08:07 |
Магазин №23 | 08:09 |